Резка пластовых изделий
Для того, чтобы современное кондитерское предприятие или пекарня развивались, сегодня недостаточно только трудолюбивых сотрудников и уникальных рецептов. Стоимость сырья регулярно увеличивается, растут и налоги, а вот стоимость конечного продукта уже несколько лет остается все той же. Решением проблемы может стать внедрение в производство экономных автоматизированных линий, не только ускоряющих производственные процессы, но и делающих их более рентабельными. Подобные машины успешно применяются за рубежом даже в небольших компаниях, что является неоспоримым доказательством рациональности подобного приобретения.
Современная техника для вашей эффективности
Если на вашем предприятии существует необходимость горизонтальной нарезки хлебобулочных изделий и заготовок для них, стоит обратить внимание на машины, оснащенные дисковыми ножами и ленточным конвейером. Такие механизмы позволяют в кратчайшие сроки заготовить большие партии сухариков, слоев для бисквита или вафельных коржей.
Специальные отбойники, установленные на выходе не позволяют отрезанным пластам подниматься вверх, а на ножах имеются очищающие скребки, что обеспечивает идеальное качество нарезки. Пользователь может по собственному усмотрению менять скорость оборотов двигателя и размеры эксцентриситета, что позволяет варьировать размеры готовых изделий.
Заказывайте качественное профессиональное оборудование
В компании «Айрин» вы можете приобрести высококачественные линии для нарезки пластовых изделий по доступной цене. Мы сотрудничаем непосредственно с производителями и несем полную ответственность за качество товара. Наши клиенты всегда могут получить подробную консультацию у менеджеров относительно особенностей эксплуатации техники и ее обслуживания, а также попросить их помощи в выборе подходящего автоматизированного устройства.
С качественными линиями для горизонтального пластования вы быстро опередите конкурентов и сможете радовать своих заказчиков не только вкусными, но и презентабельными, аккуратными кондитерскими и хлебобулочными изделиями.